Спортсмены

  • Агафошина Елизавета Александровна

    Агафошина Елизавета Александровна

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.08.2018 г.)

  • Айрапетян Денис Эдуардович

    Айрапетян Денис Эдуардович

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (07.09.2016 г.)

  • Алиева Альбина Амировна

    Алиева Альбина Амировна

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.07.2023 г.)

  • Андрианов Кирилл Александрович

    Андрианов Кирилл Александрович

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      III юношеский разряд (30.03.2017 г.), II юношеский разряд (11.04.2018 г.), Кандидат в мастера спорта (28.01.2022 г.)

  • Богданов Андрей Игоревич

    Богданов Андрей Игоревич

    • Вид спорта:

      Санный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (12.05.2014 г.), Мастер спорта России международного класса (03.08.2015 г.)

  • Бокова Ольга Олеговна

    Бокова Ольга Олеговна

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2018

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.10.2018 г.)

  • Бородулин Артем Игоревич

    Бородулин Артем Игоревич

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (12.10.2010 г.)

  • Букин Григорий Сергеевич

    Букин Григорий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Санный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (09.07.2012 г.)

  • Бушуева Любовь Андреевна

    Бушуева Любовь Андреевна

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

  • Виноградская Ольга Анатольевна

    Виноградская Ольга Анатольевна

    • Вид спорта:

      Бобслей

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.03.2023 г.), Мастер спорта России (23.05.2016 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (31.10.2022 г., 2 место), Первенство России (31.10.2022 г., 3 место), Спартакиада (28.02.2023 г., 2 место), Спартакиада (28.02.2023 г., 2 место), Чемпионат России (01.04.2023 г., 2 место)

  • Волков Максим Андреевич

    Волков Максим Андреевич

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.10.2019 г.), Мастер спорта России (25.06.2021 г.)

  • Гаевский Максимилиан Игоревич

    Гаевский Максимилиан Игоревич

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (19.04.2023 г.)

  • Гапанчук Александр Валерьевич

    Гапанчук Александр Валерьевич

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (26.01.2017 г.), Кандидат в мастера спорта (26.02.2020 г.)

  • Гарибян Лилит Геворковна

    Гарибян Лилит Геворковна

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2020 г.)

  • Годяев Антон Вадимович

    Годяев Антон Вадимович

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.12.2019 г.)

  • Годяев Кирилл Вадимович

    Годяев Кирилл Вадимович

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2022 г.)

  • Голик Денис Русланович

    Голик Денис Русланович

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

  • Голиков Михаил Алексеевич

    Голиков Михаил Алексеевич

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.11.2018 г.)

  • Голицына Анастасия Раадовна

    Голицына Анастасия Раадовна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (14.04.2022 г.)

  • Голубев Кирилл Сергеевич

    Голубев Кирилл Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бобслей

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (31.10.2022 г., 1 место), Спартакиада (28.02.2023 г., 2 место), Чемпионат России (01.04.2023 г., 2 место), Чемпионат России (01.04.2023 г., 3 место)

  • Гревцев Дмитрий Сергеевич

    Гревцев Дмитрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бобслей

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2022 г.)

  • Грибкова Екатерина Дмитриевна

    Грибкова Екатерина Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Санный спорт

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (18.04.2019 г.), Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

  • Григорьева Полина Евгеньевна

    Григорьева Полина Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Санный спорт

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (29.05.2020 г.), I спортивный разряд (27.01.2023 г.), Кандидат в мастера спорта (09.03.2023 г.)

  • Гусев Илья Витальевич

    Гусев Илья Витальевич

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2020 г.)

  • Доронин Герман Романович

    Доронин Герман Романович

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.06.2017 г.)

  • Елецкий Иван Юрьевич

    Елецкий Иван Юрьевич

    • Вид спорта:

      Бобслей

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (18.11.2022 г.), I спортивный разряд (17.09.2019 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (06.03.2023 г., 3 место), Спартакиада (28.02.2023 г., 10 место)

  • Захаров Тимур Альбертович

    Захаров Тимур Альбертович

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (07.09.2016 г.)

  • Иванова Маргарита Денисовна

    Иванова Маргарита Денисовна

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2022 г.)

  • Ивлиев Константин Алексеевич

    Ивлиев Константин Алексеевич

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (24.07.2018 г.), Мастер спорта России (05.08.2016 г.), Заслуженный мастер спорта (24.02.2022 г.)

    • Результаты:

      Олимпийские зимние игры (13.02.2022 г., 2 место)

  • Канакина Юлия Артемовна

    Канакина Юлия Артемовна

    • Вид спорта:

      Бобслей

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.06.2015 г.), Мастер спорта России международного класса (24.07.2018 г.)

    • Результаты:

      Олимпийские зимние игры (11.02.2022 г., 11 место), Чемпионат России (21.03.2022 г., 1 место)

  • Кириков Александр Александрович

    Кириков Александр Александрович

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (28.04.2007 г.)

  • Клевченя Никита Сергеевич

    Клевченя Никита Сергеевич

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.06.2019 г.)

  • Клименко Нина Борисовна

    Клименко Нина Борисовна

    • Вид спорта:

      Бобслей

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (19.12.2022 г., 1 место), Первенство России (19.12.2022 г., 3 место), Первенство России (06.03.2023 г., 1 место), Первенство России (06.03.2023 г., 3 место), Чемпионат России (01.04.2023 г., 6 место)

  • Кныш Дмитрий Сергеевич

    Кныш Дмитрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бобслей

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.03.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (27.01.2023 г., 1 место), Спартакиада (22.02.2023 г., 2 место), Чемпионат России (21.03.2023 г., 5 место)

  • Константинова Анастасия Андреевна

    Константинова Анастасия Андреевна

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2019 г.)

  • Коршунов Константин Витальевич

    Коршунов Константин Витальевич

    • Вид спорта:

      Санный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (04.12.2020 г.), Мастер спорта России (30.09.2020 г.)

  • Котмаков Пётр Петрович

    Котмаков Пётр Петрович

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.06.2021 г.)

  • Кузнецов Никита Владимирович

    Кузнецов Никита Владимирович

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (25.07.2014 г.), Кандидат в мастера спорта (28.01.2022 г.)

  • Кулешов Даниил Константинович

    Кулешов Даниил Константинович

    • Вид спорта:

      Бобслей

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (07.07.2022 г.), Кандидат в мастера спорта (23.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Спартакиада (28.02.2023 г., 2 место), Первенство России (06.03.2023 г., 1 место)

  • Курилин Данила Русланович

    Курилин Данила Русланович

    • Вид спорта:

      Бобслей

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.03.2023 г.)

    • Результаты:

      Спартакиада (28.02.2023 г., 2 место), Первенство России (06.03.2023 г., 2 место), Первенство России (06.03.2023 г., 1 место)

  • Курохтин Константин Владимирович

    Курохтин Константин Владимирович

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (12.01.2017 г.), Мастер спорта России (06.03.2014 г.)

  • Лавров Григорий Алексеевич

    Лавров Григорий Алексеевич

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2021 г.)

  • Левашов Максим Евгеньевич

    Левашов Максим Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Бобслей

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

  • Легкова Александра Сергеевна

    Легкова Александра Сергеевна

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2021 г.)

  • Малых Илья Владимирович

    Малых Илья Владимирович

    • Вид спорта:

      Бобслей

    • Начало занятия спортом:

      2005

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (18.04.2017 г.)

  • Маторин Денис Владимирович

    Маторин Денис Владимирович

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2021 г.)

  • Мещеряков Андрей Викторович

    Мещеряков Андрей Викторович

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (12.11.2020 г.), Мастер спорта России международного класса (12.10.2010 г.), Мастер спорта России (18.06.2010 г.)

  • Мигунова Юлия Юрьевна

    Мигунова Юлия Юрьевна

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (18.04.2019 г.), Мастер спорта России (19.04.2023 г.)

  • Морозов Максим Александрович

    Морозов Максим Александрович

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.10.2018 г.)

  • Морозов Сергей Викторович

    Морозов Сергей Викторович

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (12.05.2014 г.)

  • Мягкова Елена Сергеевна

    Мягкова Елена Сергеевна

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.10.2023 г.)

  • Найденышев Даниил Константинович

    Найденышев Даниил Константинович

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.07.2022 г.), I юношеский разряд (27.04.2017 г.)

  • Насонов Тимофей Александрович

    Насонов Тимофей Александрович

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2021 г.)

  • Никитин Денис Игоревич

    Никитин Денис Игоревич

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.10.2018 г.)

  • Никитина Ника Александровна

    Никитина Ника Александровна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.01.2022 г.)

  • Новикова Анна Ильинична

    Новикова Анна Ильинична

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.06.2021 г.)

  • Новикова Ксения Евгеньевна

    Новикова Ксения Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.12.2020 г.)

  • Павлова Ангелина Алексеевна

    Павлова Ангелина Алексеевна

    • Вид спорта:

      Бобслей

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.06.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (17.01.2019 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (31.10.2022 г., 3 место), Спартакиада (28.02.2023 г., 2 место), Первенство России (06.03.2023 г., 3 место)

  • Павлова Дарья Михайловна

    Павлова Дарья Михайловна

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.11.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (31.01.2021 г., 6 место)

  • Панина Александра Николаевна

    Панина Александра Николаевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках,Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (18.04.2019 г.), Мастер спорта России (08.07.2022 г.)

  • Прохоров Юрий Вадимович

    Прохоров Юрий Вадимович

    • Вид спорта:

      Санный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (26.07.2019 г.), Мастер спорта России (31.03.2009 г.), Заслуженный мастер спорта (19.10.2020 г.)

  • Рассказова Вера Сергеевна

    Рассказова Вера Сергеевна

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (27.12.2019 г.), Мастер спорта России (26.06.2015 г.)

  • Рассказова Ксения Сергеевна

    Рассказова Ксения Сергеевна

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.06.2015 г.)

  • Репилов Роман Александрович

    Репилов Роман Александрович

    • Вид спорта:

      Санный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (30.09.2015 г.), Заслуженный мастер спорта (27.10.2017 г.), Мастер спорта России (08.06.2015 г.)

  • Романов Даниил Дмитриевич

    Романов Даниил Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Бобслей

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2021 г.)

  • Рубцов Илья Ильич

    Рубцов Илья Ильич

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2018

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2022 г.), II юношеский разряд (24.01.2019 г.)

  • Рубцов Тимофей Ильич

    Рубцов Тимофей Ильич

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2021 г.)

  • Русина Арина Сергеевна

    Русина Арина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)

  • Саютина Александра Вадимовна

    Саютина Александра Вадимовна

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.06.2019 г.), Мастер спорта России (20.11.2017 г.)

  • Седов Евгений Викторович

    Седов Евгений Викторович

    • Вид спорта:

      Бобслей

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (18.11.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (31.10.2022 г., 5 место), Спартакиада (28.02.2023 г., 2 место), Первенство России (06.03.2023 г., 3 место)

  • Семенов Владислав Владимирович

    Семенов Владислав Владимирович

    • Вид спорта:

      Бобслей

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (23.10.2020 г.)

  • Силаева Кристина Сергеевна

    Силаева Кристина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.07.2016 г.), Мастер спорта России международного класса (29.06.2022 г.)

  • Симакин Алексей Николаевич

    Симакин Алексей Николаевич

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.06.2015 г.), Мастер спорта России международного класса (27.12.2019 г.)

  • Смагин Филипп Александрович

    Смагин Филипп Александрович

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.06.2021 г.)

  • Тарарыченкова Алина Эдуардовна

    Тарарыченкова Алина Эдуардовна

    • Вид спорта:

      Бобслей

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (24.07.2018 г.), Мастер спорта России (24.07.2018 г.)

  • Тарасенко Анастасия Анатольевна

    Тарасенко Анастасия Анатольевна

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2018

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2021 г.)

  • Труфанова Анастасия Александровна

    Труфанова Анастасия Александровна

    • Вид спорта:

      Бобслей

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.08.2018 г.), Мастер спорта России (12.07.2011 г.)

  • Тюрина Полина Александровна

    Тюрина Полина Александровна

    • Вид спорта:

      Бобслей

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2022 г.), Мастер спорта России международного класса (19.04.2023 г.)

  • Усынина Ульяна Александровна

    Усынина Ульяна Александровна

    • Вид спорта:

      Бобслей

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2021 г.)

  • Федосенко Денис Евгеньевич

    Федосенко Денис Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.07.2020 г.)

  • Федосенко Роман Евгеньевич

    Федосенко Роман Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      без разряда (01.10.2016 г.), Мастер спорта России (31.08.2021 г.)

  • Филиппенкова Мария Алексеевна

    Филиппенкова Мария Алексеевна

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2022 г.)

  • Фомина Екатерина Александровна

    Фомина Екатерина Александровна

    • Вид спорта:

      Санный спорт

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (20.08.2020 г.)

  • Фролова Алена Сергеевна

    Фролова Алена Сергеевна

    • Вид спорта:

      Бобслей

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

  • Фруктов Иван Дмитриевич

    Фруктов Иван Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (27.04.2016 г.), Кандидат в мастера спорта (23.01.2020 г.), Мастер спорта России (30.08.2023 г.)

  • Фундорко Иван Александрович

    Фундорко Иван Александрович

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

  • Цветков Алексей Викторович

    Цветков Алексей Викторович

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2020 г.)

  • Цыганова Анастасия Владимировна

    Цыганова Анастасия Владимировна

    • Вид спорта:

      Бобслей

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2022 г.)

  • Честненкова Ксения Ильинична

    Честненкова Ксения Ильинична

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (21.06.2019 г.), Мастер спорта России (31.08.2022 г.)

  • Чечеткина Александра Борисовна

    Чечеткина Александра Борисовна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.06.2021 г.)

  • Шевченко Александр Алексеевич

    Шевченко Александр Алексеевич

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Начало занятия спортом:

      2020

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (22.04.2013 г.), Мастер спорта России (16.11.2010 г.)

  • Шестопалов Андрей Андреевич

    Шестопалов Андрей Андреевич

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.09.2023 г.)

  • Школьников Вадим Евгеньевич

    Школьников Вадим Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (01.06.1999 г.)

  • Щербакова Майя Викторовна

    Щербакова Майя Викторовна

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.07.2022 г.)

  • Юнин Егор Владимирович

    Юнин Егор Владимирович

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.10.2013 г.), Мастер спорта России международного класса (31.05.2022 г.)

  • Баранова Анастасия Витальевна

    Баранова Анастасия Витальевна

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.01.2024 г.)

  • Богданов Елисей Алексеевич

    Богданов Елисей Алексеевич

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

  • Боровой Даниил Дмитриевич

    Боровой Даниил Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2018

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.08.2023 г.)

  • Буйлов Максим Алексеевич

    Буйлов Максим Алексеевич

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (26.02.2020 г.)

  • Иванов Никита Владимирович

    Иванов Никита Владимирович

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.01.2021 г.)

  • Карпов Артём Дмитриевич

    Карпов Артём Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Бобслей

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (27.04.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (19.05.2023 г.), Кандидат в мастера спорта (26.03.2019 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (06.03.2023 г., 1 место), Первенство России (06.03.2023 г., 7 место), Чемпионат России (01.04.2023 г., 13 место)

  • Лебедев Иван Денисович

    Лебедев Иван Денисович

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.07.2023 г.)

  • Николаева Полина Андреевна

    Николаева Полина Андреевна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (07.07.2022 г.)

  • Панферов Владимир Викторович

    Панферов Владимир Викторович

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2018

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.08.2023 г.)

  • Толпыго Илья Александрович

    Толпыго Илья Александрович

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2022 г.)

  • Фомин Даниил Владиславович

    Фомин Даниил Владиславович

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.09.2023 г.)

  • Ханбалаева Камила Расуловна

    Ханбалаева Камила Расуловна

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...